Магазины, павильоны

Проектирование торговых павильонов — одно из основных направлений деятельности компании ООО «Техноком». Мы предлагаем вам несколько вариантов сотрудничества:

Вы можете выбрать готовый проект из имеющихся в нашей базе. Наши павильоны разработаны с учетом всех требований для успешного ведения торговли. Они теплые, функциональные, комфортные и неизменно привлекают к себе внимание покупателей.

Вы можете внести изменения в понравившийся вам проект. Мы учтем все ваши пожелания относительно отделки, цветовой палитры, внешнего вида, габаритов и оснащенности.

Вы можете заказать проектирование торговых павильонов по собственному эскизу. Наши специалисты помогут вам перенести идею на бумагу, сделают все необходимые расчеты и чертежи.

Проектированием торговых павильонов в компании «Техноком» занимаются специалисты с опытом работы от 5 лет. Перед тем как приступить к задаче, они тщательно изучают все особенности предполагаемого бизнеса, а также учитывают пожелания и потребности клиента. Проектирование торговых павильонов проводится в кратчайшие сроки.

Мы выполняем индивидуальное проектирование павильонов, торговых мест в соответствии с существующими требованиями конкретных коммерческих, развлекательных центров, имеющемуся или предполагаемому оборудованию, которое будет необходимо разместить в создаваемой конструкции.

Консультация со специалистом по телефону +7 (991) 448-40-02