Котельные, очистные сооружения, трансформаторные подстанции

На этапе предпроектной подготовки, на основании имеющихся данных, происходит расчет мощности проектируемой котельной, с определением оптимальной схемы теплоснабжения, количества и марки теплогенерирующего оборудования. На этом этапе становится понятным ориентировочный бюджет реализации проекта котельной. После составления (совместно с Заказчиком) технического задания на проектирование и получения технических условий, начинается работа по проектированию объекта.

Приобретенный опыт практической реализации проектов в энергетическом комплексе, позволяет специалистам ООО «Техноком», учитывая особенности работы каждого объекта, прорабатывать все технологические тонкости и доводить работу до её логического завершения.

Наша организация разрабатывает проекты комплектных трансформаторных подстанций, котельных, очистных сооружений канализаций.

В проектировании Вам помогут специалисты «Техноком» в Томске, Томской области и соседних регионах: Кемерово, Кемеровская область, Новосибирск, Новосибирская область, Красноярск, Красноярский край, Алтайский край, Алтайская республика и других регионах.

Консультация со специалистом по телефону +7 (991) 448-40-02